Отзыв о работодателе «Суши Wok» Добавлен: 10.10.17 23:04

Основное название: Суши Wok
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 570-70-70

Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: 2017 г.

Офис недалеко от метро, приятные, улыбчивые эйчары (мазохисты, наверное), клялись, что нет задержек по выплатам (проверять не буду:)

Пригласили на вакансию менеджер по персоналу. На сайте все расписано довольно посредственно, к тому же висит около пяти одинаковых вакансий менеджера по персоналу с абсолютно разным уровнем дохода. Но я в активном поиске работы, поэтому решила приехать, к тому же находилась неподалеку. Собеседование проводил достаточно приятный менеджер, но на этом приятности закончились. То, что мне рассказали, повергло в шок и заставило задуматься о возвращении на свое предыдущее место работы. На испытательный срок оклад- 30К (всё). Испытательный срок от месяца до трех по решению руководителя. После испытательного, сотрудника ставят на оклад + кипиай. При этом сумма оклада уменьшается на 10К ( Вы где-нибудь встречали оклад 20К у специалистов с опытом? Я лично нет, если речь не о менеджерах по продажам). Спросила,как же тогда складывается кипиай, но ответ мне не понравился еще больше, чем сумма оклада. Складывается он так, что МАКСИМУМ, что ты реально сможешь получить на руки-это 35-37К (да-да, уже с учетом оклада). При этом, закрывать вакансии необходимо абсолютно разного звена, от бесконечной массовки до руководителей подразделений. Карьерный рост из области фантастики. Отпуск оплачивается по окладу и только 2 недели в году. Штрафы за то, что ты опоздал на работу, (на секунду!) или сделал банальную ошибку в программе по подбору. Бесплатное питание предоставляется, говорят, и спортзал)))) Видимо это какой-то супербонус) Руководитель отдела могла бы хоть выйти из контакта или сделать потише музыку, когда собеседования проводит, а то даже охранники на входе ко мне больше интереса проявили.
Итог: 4 часа потраченного времени, состояние глубокого ахYя (зачеркнуто) шока, непреодолимое желание вернуться на предыдущее место работы.