Отзыв о работодателе «ИП Сопова ИА» Добавлен: 10.10.17 17:09

Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

производство и продажа одежды
Должность: офис
Дата увольнения: 2017 г.

Как не крути, стоимость платьев, а я беру Санкт-Петербург, вполне приемлимая. Ни в какие ворота не лезет предыдущий отзыв "о качестве тканей", потому как на практике почти все питерские бренды закупаются в одном месте, и выбор и стоимость материалов ограничены поставщиком. Один и тот же принт (ткань) можно увидеть сразу в 5 фирмах - это значит все бренды торгуют гавном? Что значит "коллектив озлоблен"? Наверно забыли учесть мое мнение, по мне стандартный режим, как на любом другом предприятии. Ну не видела я фирм, где работников носят на руках, ни в гос.учреждениях, ни в коммерции. Все тоже самое и в медицине и в полиции, и на фабриках шоколада. Есть только одна фирма, где тебя будут носить на руках - называется она "Своя". Открыть организацию, и тогда не будет начальства - это как вариант. НАСЧЕТ: ПОКУПАТЕЛИ ПРОДУКЦИИ ДАРИССА будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ - то есть, получается, что Вы лично, тоже работали в нашей шаражке, и точно так же обманывали покупательниц? А когда, что-то пошло не по вашему - все стало плохо? А эта замечательная фраза, цитирую "Судебные тяжбы между бывшими работниками и директором ИА Соповой отражаются на выплату и зп работников" - то есть, фирма погрязла в судах, а мы работаем на адвокатов? Мне очень не понравился предыдущий отзыв. Сама манера публичного письма, говорит о самом человеке -малообразованном, склочном и пустым. А главное, человек ПЕРВЫЙ обманщик, потому как пример явного обмана я привела выше!

ОФис далеко от метро. Если ты начинаешь бездельничать, на самом деле могут уволить.