Отзыв о работодателе «ВИМОС» Добавлен: 10.10.17 14:20

Основное название: ВИМОС
Другие названия: ООО "Комлес"
Телефоны: (81370)41-765 ; 40-448 +7(812) 600-8-999 +7 (81370) 24-214; +7(812) 600-8-999
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Веры Слуцкой 1а

Адрес: Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, 298.
Автор: Людмила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Только обещания по телефону

Приехала на собеседование в торговый дом в Колпино к 9.30 (т.е. к назначенному времени, даже раньше), мне дали заполнить анкету и опросник. Пока я заполняла пришла еще одна девушка к этому же времени, на эту же должность. После заполнения анкеты меня повели к директору, Андрею Владимировичу, которого не оказалось на месте. В итоге - ждем Его Величество примерно 20 минут... Так и не пришел. Сотрудники торгового дома начали ему звонить, искать его. Ждем дальше.... После длительного ожидания узнаем, что приехать он не смог, а нам сообщили, что приходите завтра в это же время! По-моему - это просто безответственное отношение к своей работе и к соискателям... Зачем ценить время и деньги людей? Все желание ехать туда второй раз пропало, тем более проходить полиграф и т.д..... Если на начальном этапе такое отношение, чего ждать далее??