Отзыв о работодателе «Курьер СТ» Добавлен: 09.10.17 23:25

Основное название: Курьер СТ
Телефоны: +7 (499) 348-11-10; +7 (929) 573-30-47

Разноска газет по почтовым ящикам
Автор: Максим Данпир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: курьер, проверяющий
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2015 г.

Больше всего мне нравилось ездить по разным городам. У меня тогда время было ооочень сложное. То и поездки были мне в пользу. Зарплата сдельная, мне удавалось в день заработать максимально 5500. Зарплату всегда выплачивают еженедельно. Оплачивают дорогу и жильё. Проверяющим так то вообще супер работа была. Очень сожелею, что уволили ( сам виноват ). проверяющим оплачивали квартиру, которую сам снимаешь, до 1000 р. Но мы хитрили и жили в хостелах за 300-400 р. Итого левыми в день выходило 700-600. Ничего тоскать тяжёлого не надо и работаешь в среднем по 3.5 часа в день. Работать начинаешь примерно в 14 часов ( +-2 часа). Итого зарплата курьеров выходила у меня от 35000 до 60000, проверяющим от 50000 до 65000.

Тяжело таскать газеты. Работаешь на свежем воздухе и не важно какая погода ( начнут заставлять ). В течении примерно месяца с вас понемногу будут снимать средства на депозит!!! В размере 15000 р. Ото у них какая то фишка неприятная для нас была, потому что если будет 2 раза серьёзных косяка, то у вас его могут и лишить. Но если всё норм, то при увольнении его вам непременно вернут. Менеджеры, с которыми часто перезваниваться приходится бывают очень не вежественны к вам. Грубы. Могут высказать свою точку зрения и отключиться от разговора. Потом не дозвонишься. Коллектив это сплошные ближневосточные собратья наши по СНГ. Но бывали и негры даже)). Шумные и многие туповатые попадались. Но в целом работа мне очень понравилась! Особенно проверяющим- это работа-сказка была для меня. Жаль, что уволили((