Отзыв о работодателе «Продмастер» Добавлен: 09.10.17 21:28

Другие названия: Prodmaster, Робин Бобин, Robin bobin
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (911) 840-33-40
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Книпович, 12

Приготовление горячей пищи и доставка в офисы
Автор: Белая Белая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: логист
Дата начала работы: Июль 2016 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

- взяли без опыта работы

Пришла туда как наивная дурочка, думала - вот оно, !производство!, возможность получить бесценный опыт работы! Но все мои мечты рассыпались прахом, как это и бывает в реальности,а не в сказке. Устроилась на должность логиста. Начальник транспортного отдела Фомичев хороший мужик=) Все показал, рассказал, объяснил. Но как выяснилось позже логист им был просто не нужен - даже если я находила загрузки с Мск до СПб водитель мог просто так отказаться брать этот груз, ну не хотел он напрягаться и машина шла порожняком.
Через месяц работы "просто логистом" на меня повесили еще кучу всяких обязанностей (работа с МТС, нянька торговых представителей - решение всех их проблем вместо супервайзера). С каждой новой неделей обязанностей оказывалось все больше и больше. Дошло в итоге до того, что я сама написала себе должностную инструкцию!!! Её просто не было...
Появилась новая начальница - Наталья Георгиевна... Дементор во плоти (если вы смотрели Гарри Поттера). Никогда не поздоровается, пройдет мимо ссутулившись, смотря исподлобья, а если уж заговорит, то ничего хорошего вы от нее не услышите, уж поверьте! Она и есть реальная власть в этой компании. Потому как ген.директор, Алёна Ивановна, избалованная принцесска, которая только и может, что говорить ХОЧУ и отказывать крупным возможным клиентам.
Информационной логистики в принципе нет. Все отдела намудрят себе и сидят молчат в тряпочку, а ты бегаешь по всему зданию и выясняешь причины той или иной перемены и как теперь все будет происходить.
Текучка страшная. Особенно это касается рабочего персонала (производство и водители). Сотрудников не ценят, т.к. компания семейная, все директора приходятся друг другу родственниками и если ты не входишь в их число делать тебе там нечего. Без сожалений увольняют сотрудников, проработавших в компании по 10-15 лет. Штрафуют за многое.
За тобой следят по камерам, делают распечатку твоих звонков, следят по твоему местоположению (это касается торговых представителей). Отдел персонала стоит тоже упомянуть. Голушко Арина Викторовна будет следить и собирать все сплетни. В лицо улыбается, а за спиной совсем нет. Более лицемерного человека я не встречала.
Не успеваешь что-то сделать? Оставайся после работы, приезжай в выходные, делай что хочешь, но поставленная задача должна быть сделана еще вчера! И не важно, что у тебя есть семья и дети. Если ты в Робине, ты должна забыть о своей семье и няньчить ген. директора.
Выживают жополизы или бесчувственные мухи.