Отзыв о работодателе «ГУП Московский метрополитен» Добавлен: 09.10.17 17:39

Основное название: ГУП Московский метрополитен

Государственное унитарное предприятие обеспечивающие деятельность Московского метрополитена,состоит из различных служб
Автор: Александр Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инспектор центра противодействия нарушениям
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Не увидел.

Пригласили на собеседовании к 8:00.Приехал и тут началось.Оказывается пускают только с 8:15 (распоряжение начальника),но для того чтобы пройти вы должны отстоять очередь к мужичку за столиком,который запишет ваши Ф.И.О. в журнал и даст кусочек бумажки на котором написано ваше Ф.И.О и номер кабинета в который вы идете.С этим кусочком бумажки идете к охране,стоите очередь и вас заново запишут в журнал и выдадут пропуск.Для чего стоять в первую очередь так и не понял,охранники пояснили,что это тоже распоряжение начальника.Такое мог придумать только "очень грамотный человек".
Далее.Пришел я на должность "Инспектор центра противодействия нарушениям".В кабинете 102 за столиком сидела девушка и на стульях уже сидели 4 кандидата.Зашедший сотрудник в черной униформе произвел неприятное впечатление,общение у него явно заставляет желать лучшего.
Так называемый начальник занимался любыми делами,но только не проводил собеседование.То куда то уйдет,то по телефону обсуждал нового сотрудника (кто то из уже работающих жаловался,что новенького надо обучать и т.д,а возиться с ним не охота).В общем просидел я там минут 20 и стало все ясно.Не стал дальше терять время и ушел.
Михаил Васильевич или как вас там,людей и их время надо уважать,а своим поведением вы показываете пренебрежение к соискателям.Видно таких сотрудников вы себе и набираете.
Р.s Читая другие отзывы про СБ метрополитена все больше понимаешь,что руководство СБ это сапоги или бс сотрудники,которых попросили из органов.