Отзыв о работодателе «АвтоСпецЦентр» Добавлен: 09.10.17 16:35

Основное название: АвтоСпецЦентр
Другие названия: АвтоСпецЦентр Ниссан
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский проспект 107

Автор: Соискатель Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Мастер консультант
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Из положительных впечатлений запомнилось только то, что оформление с 1го дня и зарплата без задержек со слов менеджера по подбору

Откликнулся на вакансию недели за две-три до звонка, уже и забыл про них и тут мне звонит девушка (представилась как Алина) и спрашивает актуально ли ещё. Я говорю да , актуально.ну ок, у нас открыта вакансия в шкоде марьино и спрашивает вам интересна эта марка? Я сначала растерялся, как так то, в резюме же написан опыт в шкоде 6 лет, неужели не видно.в итоге записался на собеседование. И тут стандартное заполнение анкеты и разговор с менеджером Поповой Алиной. Рассказал вкратце про свою автобиографию и тут она меня опешила своим вопросом:"А вы сейчас механиком работаете?". Я уже не выдержал и спросил: " Вы вообще перед тем как проводить собеседование резюме читаете ? То есть люди которые там набирают персонал вообще не компетентны и непонятно вообще что они там делают. Вообщем отношение к ним резко поменялось и желание к ним идти резко пропало. Вот так!