Отзыв о работодателе «Промэкспорт» Добавлен: 09.10.17 16:17

Основное название: Промэкспорт
Другие названия: Промэкспорт ЗАО
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Соревнования, 1

Компания ЗАО «Промэкспорт» поставляет нефтепродукты и ГСМ с 1996 года. Основная задача компании – своевременно поставлять качественные индустриальные масла и моторные масла удобным для заказчика способом.
Автор: Sofia София (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

Трудилась тут чуть больше 2 лет в отделе продаж. Из плюсов, нормальное рабочее место, чистый, приличный офис. Есть обеденный зал, часто бывают различные корпоративны и на них всякие конкурсы с реальными призами. Руководство уважительно относится всегда, кто бы что не говорил. С начальником отдела продаж вообще подружились и общались очень легко как подруги. Сотрудников учат, этому я прям была рада, особенно вначале, дают опытного менеджера в наставники, ездишь с ним по клиентам, слушаешь, смотришь и записываешь, потом помогают с первыми самостоятельными шагами. На дни рождения и на Новый год дарят подарки. Вывозят кататься на лыжах и сноуборде зимой, в театры ходили несколько раз (правда выбор программы весьма условный, это или то, а я больше люблю классику). Первый год даже йога была прям в офисе, кто хотел мог сходить и 30 минут позаниматься. Ушла я по своим причинам, не связанным с работой. Когда уходила сказали что примут снова если я захочу вернуться. В общем на фоне остальных компаний с похожей системой я думаю вариант весьма приемлемый.

Месторасположение конечно странное, вроде центр а вроде и нет, от метро идти пол часа. На автобусе легче, но зато есть где погулять, кстати в обед это не возбраняется, можно пройтись по набережной Федоровского, я так делала летом в хорошую погоду.