Отзыв о работодателе «SWISSAM» Добавлен: 09.10.17 03:09

Основное название: SWISSAM
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7(812) 244-06-14

Бизнес-школа отельного и ресторанного дела.
Автор: Valery (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: преподаватель
Дата собеседования: Август 2017 г.

Здание неплохое, близко от метро

Пришел и удивился негативу вокруг: злобные физиономии, атмосфера напряга. Директор по персоналу - персона явно не интеллектуального склада, и не имеющая совсем никакое отношение к науке и преподаванию, хотя явно попавшая туда по протекции, задавала какие-то отвлечённые и личные вопросы, мало относящиеся к преподаванию. Когда обсуждали вопросы оплаты, открылось самое интересное: этот якобы международный институт оказался с черной зарплатой, задерживающий её к тому же минимум более месяца постоянно, как норма! И это люди, обучающие студентов гостеприимству! И чему они там учат? Явно не честности и открытости по отношению к гостям.
Однако, самое интересное было потом - встреча с директором учебных программ, кроме базарного вероломства и высокомерия не имеет никакого отношения ни к гостеприимству, ни к методической работе, коим должна быть в её ведении. Одни амбиции и никакой эрудиции. Делаем вывод - тоже своя. И они ещё чему-то учат выпускников школ за 6000 долларов год!!! Это ли не жесть?
Коллеги, берегитесь - я покинул эту контору без сожалений. Никому не советую.