Отзыв о работодателе «ПрофМастер (Маршала Бирюзова, 1)» Добавлен: 09.10.17 02:14

Основное название: ПрофМастер (Маршала Бирюзова, 1)

Крупный сервисный центр по ремонту бытовой техники, а также по ремонтно-строительным и сервисным работам. Выполняем ремонт практически любой бытовой техники (от кофейного оборудования до промышленных холодильников). Работаем по Москве и ближайшему Подмосковью. Мы осуществляем полный цикл работ по внутренней отделке и обслуживанию помещений. За десять лет успешной работы был сформирован эффективный и удобный сервис, предоставляющий нашим клиентам стопроцентную уверенность в высоком качестве выполнения поставленных задач.
Дата увольнения: 2017 г.

Их здесь не может быть.Хотя плюс есть если вы никогда с ними не свяжитесь.

Фирма лохотрон.Квалифицированным специалистам тут не место потому что здесь нужны люди для того чтобы снимать как можно больше денег с клиентов.Специалистов в принципе здесь нет не было и не будет.Приходилось видеть работу других мастеров аж слезы наворачиваются 1й раз с того как они делают 2й раз сколько они берут за это.Если умеете работать руками ищите другое место здесь нужну только люди умеющие любым способом вытягивать деньги с простых людей.Заработать не реально если вы не аферист и у вас есть совесть хотя за озвученные вами расценки в конечном итоге могут и убить недовольные клиенты.Вобщем хочешь заработать нужно не по детски всех обманывать каждый день.Сам коллектив говно всем на все плевать как говорится отряд не заметит потери бойца.Обьявлений о вакансиях на них куча не ведитесь этих денег вы никогда не получите.Диспетчера с кураторами сидят в обшарпанной комнатушке жуть,зато виитки с магнитиками красивые.Если вы специалист ищите другое место а если клиент то не дай бог вам воспользоватся ихними услугами.