Отзыв о работодателе «ООО "ПИК-АП"» Добавлен: 07.10.17 13:49

Основное название: ООО "ПИК-АП"
Телефоны: 8 800 700-79-08
Адрес: Россия, г. Москва, да почти везде довелось побывать, некому ведь работать

Pick-up.ru – это сеть пунктов выдачи заказов интернет-магазинов. Отличительной чертой является наличие примерочных, что позволяет вживую увидеть и, самое главное, примерить понравившуюся вещь.
Автор: Бывший сотрудник рад, что ушёл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир, куратор
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Коллектив, в котором мне довелось поработать весьма хороший, что щас происходит там-это слёзы, честно.
Раньше ребята были отзывчивые, причём почти все, помогали,и словом и делом, в целом было отлично, но и они уже уволены/уволились, видя всё дерьмо изнутри.

Тут можно очень многое сказать, Анастасия Лучкова ужасный руководитель, которая работала раньше в рознице(incity) и пытается из пунктов выдачи сделать ту же розницу, ставят ПЛАНЫ ПО ПРОДАЖАМ... в ПВЗ, где люди намеренно заказывает несколько вещей на выбор в интернете и знают зачем идут, впаривать людям их же интернет заказы? Анастасия, научитесь думать, может пойдёт на пользу. Территориал-Диана Барбанягра вообще отдельная история, причём на косяки на её одном из её пунктов(новокосино) где и расхождения в кассе и тьма просроченых заказов и вообще срач, Настя закрывает глаза. совпадение? ну пусть так)
То, что описано ниже многими, увы правда, утро-приёмки, курьеры и т.д. день-много народу, а на некоторых точках где выдача переваливает за 150+ порой бывает что работает по 1 девушке, вы серьёзно? куда вообще смотрит гендир?(а смотрит ли вообще?) 1С постоянно висит, штрафов море, причём хоть с первого дня, не важно что испыт. срок и никто не помог. порой ребята сидели и до 2 ночи и до 5 утра в пунктах, зная, что в 9 утра снова открывать эти же пункты, оно вам надо? При увольнении вам пытаются назначить дату(типа спустя 3 дня, деньги и справки все)... это вообще кто придумал? все белые компании себе такого не позволяют, если им важна репутация... в целом говорить можно многое, позитивного мало, хотя некоторые сидят на жопе ровно на 2-2 и получают нормально, только вот почему-загадки... советую сторониться подобной компании. Личной жизни не будет, свободного времени тоже, но и денег при этом не будет кстати, так что думайте. надо ли оно вам или нет. Спасибо.