Отзыв о работодателе «НП КОНЦ ЕЭС» Добавлен: 07.10.17 10:06

Основное название: НП КОНЦ ЕЭС
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

ОБРАЗОВАНИЕ
Дата увольнения: 2017 г.

Единственное положительное, что удалось мне увидеть за несколько лет работы это коллектив! (Я говорю не о тех приспешники великого Сергея Васильевича, а тех кто действительно работал/ кто-то ещё даже работает, о тех кто относился к работе со всей душой и выполнял свои трудовые обязанности на все 100%, а то и на все 200%).
Ещё каких-то пару лет назад в КОНЦе работали действительно профессионалы, люди, которые верили в благое дело "развитие персонала электроэнергетики".
К сожалению, из-за самодурства руководящего состава, ценные специалисты уволились.

Смешно и в тоже время грустно читать те положительные отзывы, которые пишут приближенные к "ВЕЛИКОму", чтобы хоть как-то обелить свою репутацию. Хотя о чем это я, репутации никакой уже нет.
И так по порядку:
О каких премиях и лояльности к сотрудникам Вы говорите!
Не смешите людей, а особенно тех кто действительно работал и знает всю подноготную.
Прочитав все отрицательные отзывы - подписываюсь под каждым из них.
Всё до последнего слова ПРАВДА.
Зарплаты копеечные, планы ставят такие, что выполнить их практически не реально и даже если свершиться чудо и всеми мыслимыми и не мыслимыми способами вы выполните план, чтобы получить свою заслуженную премию - надо ещё постараться. Придётся пройти все круги АДА!
И даже если премию всё-таки согласуют ой как не скоро вы увидите свои заработанные деньги.
Но тут нужно сделать небольшую оговорку, эти круги ада проходят только те кто действительно работает, обычные менеджеры и некоторые из начальников отделов.
Что же касается приближенных, то тут песня совсем другая!
Приближённые сидят на очень не плохих окладах + премии, которые платятся регулярно. А что же входит в обязанности столь достопочтенных людей
- НИЧЕГО, ровным счетом ничего. Ну если конечно считать за работу: пришёл-посидел ушёл домой. ВСЁ!) отличная работа. И самое смешное, когда эти люди пишут положительные отзывы)) ну ещё бы!с такой-то загруженностью, почему бы не потратить пол часа времени)
Читая отзыв про то, что уменьшилась текучка персонала... ну конечно - все кто работал уже уволились. Остались кто?? Пенсионеры, которые работают пока не "попросили" ну и конечно приближённые. Им деваться некуда.
КОНЦ в действительности был одним из лучших учебных центров по подготовке персонала, но, к сожалению все заканчивается! Когда у руля стоят люди, для которых важно только набить свои карманы, не развивать партнёрские отношения с заказчиками, выполнять свою работу для галочки, то в этом случае какой-бы ни была команда, любая лодка пойдёт ко дну.