Отзыв о работодателе «www.bis-broker.com» Добавлен: 06.10.17 20:03

Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (495) 740 50 08
Адрес: Россия, г. Москва, Большой Златоустинский пер., 3/5, стр. 1

Покупка и Продажа готового бизнеса
Автор: Артем брокер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: брокер
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

С каждой продажи, оплата своевременно . Удобное расположение офиса(метро Лубянка или Китай город) Большой Златоустинский
пер., 3/5, стр. 1, офис 218. http://www.bis-broker.com/

Не адекватность руководителя, Дениса Леонидовича Меламеда а именно: тотальный контроль над твоей работой, за год сотрудничества и 7 сделок, доверия не получилось создать, всегда в статусе дойной коровы, боится как огня что кинут, и пропустят сделку без его ведома, % ставка минимальная начинаешь работать от 25% от прибыли компании(оклада нет) проезд за свой счет, 30% только если 2 сделки в месяц, входящего трафика нет, единственная сильная реклама только в авито и то первую неделю. Проработал 11 месяцев, 7 сделок чистая прибыль компании составила 1 500 000 , коллектива нет, офис не располагает микроволновкой, столовой, очень тесно, максимально 4 человека вместе с Денисом. Летом душно, зимой душно. Не рекомендую тем, кому нужен поток входящих звонков, Рекомендую для тех кто хочет получить максимальное обучение и работать в дальнейшем на себя, так как в брокерском мире не берут в другие компании с опытом работы. будут вопросы звоните 89688806838 Артем.