Отзыв о работодателе «ИП Топорков (Континент-Фуд)» Добавлен: 05.10.17 21:51

Основное название: ИП Топорков (Континент-Фуд)
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Белгород, 5 Заводской Переулок
Поставка продуктов питания в крупные розничные сети.
Автор: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Операторы, помощник бухгалтера, грузчики
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Нет.

ИП Топорков (Континент-Фуд). Сейчас в поисках работы, и буквально 2 недели назад попал на Топоркова на 5 заводском! Они еще называют себя Континент-Фуд. Меня пригласили на собеседование, на вакансию помощника бухгалтера. На собеседовании дали заполнить анкету, рассказали про конторку, з.п обещали 20 тыс. НО трудоустройство после бесплатной стажировки 5 дней, в течение которой я осмотрюсь и они посмотрят на меня. Я же, дурак, согласился, 5 дней откатал туда за свои деньги, вникал в новую программу, старался изо всех сил себя проявить, как добросовестный и исполнительный работник. И в итоге, как вы думаете, чем все закончилось?! Наталья сказала, что у них директор устраивает конкурсный отбор, и вроде бы я такой молодец, но ответа положительного она мне дать не может, поскольку еще один сотрудник метит на это место. Пообещала позвонить в этот понедельник при любом раскладе (т.е. да или нет) и до сих пор звонит... У них еще куча вакансий на оператора и грузчика, и для всех та же бесплатная стажировка.
Поэтому, мой совет, не суйтесь.