Отзыв о работодателе «МБ-Беляево» Добавлен: 05.10.17 18:23

Основное название: МБ-Беляево
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Автосалон Мерседес Бенц
Автор: Анатолий Лаврентий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Хороший коллектив в слесарном участке (мастера приемщики). Люди своего дела и знают свою работу.

Отвратительная столовая.(Бегают тараканы и крысы) Отвратительный Колл-центр. Везде сплетни. Низкие зарплаты. Обучения нет. Точнее оно есть, но никто о нем не знает. Руководство пилит бабки и экономит на всем. Все тихо друг друга ненавидят и считают, что каждый должен выполнять его работу. Нет ответсвенности вообще, как к сотрудникам так и к клиентам. Это не Мерседес и не ЛАДА а обычный ШАРАШ-МОНТАЖ в красивом фантике. Старые механики простите "рукожопы" За всех своих товарищей приходится краснеть. Нет соц. пакета. Менеджеры по продажам не плохие, но появилась текучка. Старенькие не уходят т.к. не хотят что-то менять, а дай им хороший вариант уйдут. Новенькие долго не задерживаются. Клиенты не довольны, но в основном приезжают только постоянные с 90-х и то, платят в черную механику. Компания полное Го#но! Как у них еще не отобрали лицензию я не знаю. Не советую вам эту компанию в качестве продолжения карьеры. Если для старта то можно чтобы было имя, но не больше.