Отзыв о работодателе «НП КОНЦ ЕЭС» Добавлен: 05.10.17 09:35

Основное название: НП КОНЦ ЕЭС
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

ОБРАЗОВАНИЕ
Автор: Николай Николаевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель департамента корпоративного управления и юридического обеспечения
Дата начала работы: 2008 г.

Уважаемые посетители сайта!
На ресурсе размещена негативная информация о нашей организации, НП "КОНЦ ЕЭС" которую иначе как наглая и не прикрытая ложь назвать не возможно.
Сведение личных счетов при отсутствии аргументов за критику работы, стремление получать незаработанные денежные средства и попытка увести руководство от решения насущных вопросов деятельности организации, обвинив его в том, что и на 10% не соответствует истине, вот что это такое.
Есть трудности которые разрешаются с той или иной степенью успешности, но решаются. Организация на подъеме своих возможностей. Ей доверяют проведение всероссийских мероприятий. Она на острие решения проблем отрасли (посмотрите сайт http://www.keu-ees.ru/). В рейтинге образовательных организаций Москвы КЭУ стоит рядом с РЭШ и другими известными брендами, высоко оценивается четырьмя Заместителями Министра. По руководству, только один вопрос респондентам: Вы говорите что центр был ведущим (хотя почему был?), а кто его сделал таким от основания до сегодняшнего дня? Мы официально и доказательно обратились к администрации данного сайта о снятии заведомо ложной информации. Последствий нет. Примечательным является факт невозможности входа на сайт с DNS-адресов нашей организации. Просим не использовать столь аморальные и незаконные средства в конкурентной борьбе.

С уважением,
Руководитель департамента корпоративного управления и юридического обеспечения НП "КОНЦ ЕЭС"
Николай Николаевич Лемешко
+7 495 726-51-34 (186)