Отзыв о работодателе «филиал в г Москве ООО ИКЦ Техинком» Добавлен: 05.10.17 08:25

Основное название: филиал в г Москве ООО ИКЦ Техинком
Другие названия: ООО ИКЦ Техинком
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Омск, НПЗ

Вербует инженеров строительного контроля на Китай,подышать свинцовой пылью.Мало кто приезжает здоровым.
Автор: Гофманов Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Старший инспектор
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Текущая зарплата: $1200

В этой Конторе делать нечего, все, что обещают при собеседовании – вранье полное. Заманивают тем, что будете работать на объектах – соответственно и условия аналогичные. По факту ничего подобного – обещали ДМС, премии по итогам года, белую зарплату. Ничего из перечисленного нет. Когда попросил компенсацию за неиспользованный отпуск, мне отказали. Сказали, что он просто аннулировался)))))))))))
Мой совет: специалистам, уровня который они ищут – НЕЧЕГО ВАМ ТАМ ДЕЛАТЬ! Пусть работают студенты, опыта набираются!

Когда устраивался очень красиво и складно описывали вакансию, обещали все белое и разные соц.пакеты. Обещали 13 з.п. - так и не дождался. Отпуск не дают - оттягивают даты, постоянно отговаривают его не брать. Переработки бесконечные, иногда даже обеденное время забирали. Короче каторга, а не работа! Никому не советую туда идти работать.