Отзыв о работодателе «НП КОНЦ ЕЭС» Добавлен: 05.10.17 00:27

Основное название: НП КОНЦ ЕЭС
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

ОБРАЗОВАНИЕ
Автор: Светлана К. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

В ответ на предыдущие отзывы о КОНЦ ЕЭС хочу сказать, что организация сейчас является ведущим учебным центром в энергетике. Руководство компании делает всё возможное, чтобы организация и сотрудники выполняли поставленные задачи с наилучшим результатом. Коллектив ходатайствовал о переизбрании С.В.Мищерякова на третий срок. В компании соблюдаются все требования трудового законодательства. Текучесть персонала за прошедший период снизилась. Для сотрудников созданы хорошие условия для работы. Все просьбы о предоставлении индивидуального графика, оплачиваемые отпуска по семейным обстоятельствам удовлетворяются. Несмотря не тяжелые обстоятельства руководство предпринимает усилия, чтобы зарплата была выплачена в срок. Отличившихся сотрудников по результатам работы постоянно поощряют денежными премиями, почетными грамотами и благодарностями. С.В.Мищеряков сам лично на собственные средства покупает подарки и цветы ко дню рождения сотрудника. В целях повышения эффективности деятельности и нацеленности на высокие результаты в работе в компании постоянно совершенствуется система мотивации персонала. Соискатели считают за честь работать в КОНЦ ЕЭС, о чем свидетельствует кадровый резерв.
Считаю, что негатив исходит от работников, которые не справляются со своими обязанностями. И выражают в негативном отзыве о компании свой не профессионализм.

Отсутствуют