Отзыв о работодателе «РикСтафф» Добавлен: 04.10.17 20:01

Основное название: РикСтафф
Другие названия: "Новые решения"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8-800-500-55-20
Адрес: Россия, г. в Московской области

Аутсорсинговая деятельность - найм и продажа персонала на различные предприятия Москвы и Московской области.
Автор: работа не плохая,но есть свои -но- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

На самом деле положительного очень мало,что хотят то и творят так скажем.Руководство в лице Александра Владиславовича на высоте,положительный,понимающий и справедливый человек,что не сказать об Игоре Викторовиче.Работа в фирме Рик Стафф мне нравится,хоть и тяжело бывает,но в каждой работе есть свои плюсы и минусы.Предоставленное жилье так скажем не плохое,но опять же есть свои но это тараканы,с ними мы делим так сказать свою постель и не только,каждый раз их морят,но без успешно.Транспорт который предоставляют для нас приезжает вовремя,но из за большого количества рабочих происходит давка в автобусе.

Начнем с того,что выходные у нас бывают редко и иногда даже по болезне не отпускаю мативируя это тем,что это вахта и за любой не выход вы получите штраф.По поводу формы,брюки которые предоставляют отвратительные,так как сейчас форма платная,можно было рассмотреть другой вариант трикотажных брюк и на зимний период ввести толстовки,все равно это вычитают из наших зарплат,некоторые готовы покупать форму лишь бы она была нормальная.Комендант нашего общежития слишком превышает свои полномочия,будем говорить так что сует свой нос не туда куда надо.Я бы на вашем месте провел проверку.потому что много людей отказываются работать в этой фирме.