Отзыв о работодателе «Кармин» Добавлен: 04.10.17 13:20

Основное название: Кармин
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (495) 989-63-03

Продажа запчастей для прицепов Шмитц и немного для грузовиков. Входит в группу компаний "Торговый Дом Кармин" (мебельная фурнитура) и "Кармин Автогруз" (Краснодарское подразделение) Головной офис в Мытищах и филиалы в Нижнем Новгороде, Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске
Автор: Проходящая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Здравствуйте! Может быть, кому-нибудь будет полезна моя скромная лепта в виде отзыва об ООО «Кармин-Авто». Была на собеседовании. Предварительное телефонное интервью с генеральным директором Алексеем Мухиным сразу же оставило приятное впечатление, тем, что человек, во-первых, очень деликатно и доброжелательно общался, во-вторых, прозрачно, чётко, грамотно, развёрнуто дал ответы на множество интересующих меня вопросов, поэтому сразу же захотелось откликнуться на его приглашение встретиться.
Собеседование, длившееся в течение часа, прошло как будто пролетело десять минут, настолько располагающим к общению оказался генеральный директор, который обладает умением за короткий срок раскрыть кандидата, словно бутончик цветка – во всей красе, а это свидетельствует о мастерстве руководителя, глубоком подходе к делу, продуманности, наблюдательности.
Условия в компании вполне приличные, везде чистота и порядок, на охране любезно рассказали как добраться до пункта назначения, на ресепшен приветливо встретила девушка по имени Анастасия, доброжелательно дала вразумительные пояснения по интересующим вопросам, угостила горячим ароматным чаем. Это не может не свидетельствовать о грамотном подборе персонала. Компания белая, зарплата выплачивается без задержек – это существенные плюсы компании. А то, что нет печи-СВЧ и чайников – таковы, к сожалению, запреты арендодателей в целях противопожарной безопасности.
Уважаемы соискатели, не принимайте отрицательные отзывы, как факт. Приезжайте и делайте выводы лично сами. Посылаю всем лучи добра и удачи в поиске работы!

Не увидела.