Отзыв о работодателе «Rockstone» Добавлен: 04.10.17 11:42

Основное название: Rockstone
Другие названия: ООО "ИТ Решения"
Адрес: Россия, г. Челябинск

Разработка игр в соц.сетях. Бутылочка, Трагедия белок
Автор: Петбе (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Художник
Дата увольнения: 2017 г.

Первые 4 месяца работала только с гейм-дизом и вторым художником, в тиши и благодати!

Работала на аутсорсе.
После предыдущего отзыва, о не выплате не оф.части зп в компании пожелали провести собрание, однако, оно было перенесено вначале на день, потом на 2, потом на неделю после на две - вспоминали о нем только после моих неуклонных напоминаний.
Собрание так и не состоялось - вместо этого руководство решила перевести всех кто работает удаленно на фриланс (оставив их при этом в великом множестве общих чатов), на почасовую оплату.
Мне это не понравилось, я сказала, что смогу дать ответ о том готова ли я на фриланс лишь после получения всех выплат, однако, выплаты поступили (вместо 1 обещанного дня) 4 дня(!) пришлось все не однократно пересчитывать с персоналом и руководством, явно не привыкшими платить всю зп+отпускные после увольнения из штата.
Была даже фраза "вообще мы так не делаем, я уточню". После того как все выплаты были произведены мною было принято решение уйти из компании и не сотрудничать с ними на фрилансе, и тут их милость сменилась гневом.
Меня обвинили во всех смертных грехах и начали напрямую грозить минимальным расчетом - Янкин, судя по всему, был не в курсе что он уже произошел.

Спасибо большое автору предыдущего отзыва!
Среди прочего, хотелось бы так же сказать о том что:

1. Обещания по размерам и скорости роста зп данные в начале т.д. забываются мгновенно
2. Когда началась ре-структуризация трудовой процесс пошел под откос - все происходило очень медленно, с большими задержками
3. Одну задачу обсуждают всем миром, фидбечат все, просто прочесть такое количество разнородной инфы уже не просто.
4. Все те правила по штрафам, которые вам покажут, а потом скажут что они не работают моментально вступят в силу после того как вы попадете в немилость
5. Обо всем предпочитают говорить а не вести переписку, дабы не оставлять того, что ты сможешь им предъявить по итогам.
6. Руководство так же имеет сомнительные представления о том как должна вестись работа - например, очень долго велись споры о том что художнику нужно ТЗ (руководство считало что нет)
7. Управление проектами сильно усложнено, есть необходимость в ведении нескольких типов отчетности.
8. За отправку документов быстро начнете платить сами (через пару месяцев)

Будте осторожны!