Отзыв о работодателе «Touch Bank» Добавлен: 03.10.17 23:40

Основное название: Touch Bank
Другие названия: Тач Банк, онлайн-банк OTP Group,
Телефоны: 88005000200

Онлайн банк
Автор: добродел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нет

Ранее довелось работать в Тачбанке.К сожалению оказался горький опыт работы,где постоянно не доплачивается премия(бонусы не досчитываются),загруженный график работы,постоянное недопонимание с руководством,некорректная прослушка. Проработав в отделе Telesales (отдел продаж) под руководством Дианы А. и Марьяны А.,оказалось ,что к сотрудникам относятся как крепостным,хотя Крепостное право отменено уже с 1861г. Они считают,что сотрудник постоянно не прав и обязан.Сотрудникам ежедневно подгружают бесперебойные звонки без пауз между звонками и если ты находишься в поствызове 40сек.,то тут же орет Марьяна с фразой "возьми звонок" и их не интересует ,что на фиксацию звонка требуется дополнительное время+передохнуть ,чтобы перейти к новому звонку (все таки мы не роботы).Если подойти с каким-то вопросом, то тебе на него либо не ответят,либо отошлют в другой отдел,либо проигнорируют.В итоге им на сотрудников на плевать(и это только не мое единичное мнение,так считают практически все сотрудники как уволенные,так и те,что еще работают).График устанавливается от балды,т.е. его устанавливают как захочет руководство,а потом могут его менять в течение месяца ,например,приходишь после выходного,а там видишь в графике др.изменения,либо вообще не рабочий день и только зря приехав на работу и потратив деньги и время,а об этом начальник смены не позаботился предупредить ,либо вообще все поменяли,хотя у тебя уже есть на выходные какие то планы(((Премия регулярно не досчитывается,,хотя и присылаешь свои продажи,в итоге ничего не учитывается(((З/п низкая ,оклад 18000+премия,которую не досчитывают,а также в учет премии идет прослушка,которая жестоко срубает до 20%премии,если ты не привел жизненные примеры клиенту или не обратился по имени отчеству несколько раз.На прослушке работает "тетя",у которой нет даже опыта в данной сфере,она ранее работала на входящей линии и этот сотрудник оценивает звонки сотрудников продаж,некорректно снижает оценки по звонкам и тем самым урезается премия.За последнее время уволилось пол-отдела с отдела продаж в том числе и я,но ситуация в банке не изменилась.Делайте свои выводы ,я считаю ,что "Рыба гниет с головы".
В итоге не тратьте свое время и нервы на работу в ТачБанке!!!!