Отзыв о работодателе «ООО "ЦентрХолод"» Добавлен: 03.10.17 23:10

Основное название: ООО "ЦентрХолод"
Другие названия: ООО "ЦХ Технология"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Комплектация объектов розничной сетевой торговли, магазины
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Их просто нет!!!!!!

Проработав в этой компании 3 месяца,понял - надо валить и быстрее.Но как то, не попадалась нормальная работа.В итоге кое как дотянул до 7 месяцев,ходя на работу скрепя зубами.Требует господин сухарев алексей николаевич, он же директор, столько,что придется сутками пахать и то не успеешь и это за копейки. Наберет заказов кучу,монтажники не успевают,он естественно штрафует.Получить целую, обещанную, хотя и черную зарплату, просто не реально!!!!С поставками материалов всегда проблемы.Зарплату постоянно задерживает минимум на неделю, а то и на две.Если на своей машине мотаешься по работе,то деньги на бензин вырвать просто из его глотки придется и то не все.Обещает оплачивать проезд,та же ситуация,что и с бензином,приходишь и просишь вернуть свои деньги.Постоянно заставляет работать в выходные в приказном порядке и не за двойную оплату,а за отгулы,которые обычно у него теряются где то.В общем пришлось мне ребята уволиться!!!!!Кстати и не мне одному.За неделю нас уволилось АЖ 5!!!!!!! (ПЯТЬ)!!!!!! человек,вместе с главным инженером.Подумайте прежде,чем к нему устраиваться хорошенько!Кто хочет пишите на почту,отвечу на вопросы.Зовут его ГОСПОДИН СУХАРЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАКВИЧ,находится эта ШАРАГА по адресу Москва, Высоковольтный проезд, д.13А