Отзыв о работодателе «ООО АРТВУЗ» Добавлен: 03.10.17 20:23

Основное название: ООО АРТВУЗ
Другие названия: АРТВУЗ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 915 008 93 05 +7 496 416 92 35
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Орехово-Зуево ул. Бабушкина д. 2а оф 6
Консалтинг в сфере образовательных услуг
Автор: Анжела Анжа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Агент по продажам
Дата собеседования: Август 2017 г.

С компанией «АРТВУЗ» я столкнулась случайно. Сама я студентка и решила временно устроится на работу на летнее время. Моя подруга в свое время воспользовалась услугой компании и рекомендовала как очень надежную компанию. Слова это одно, а вот на деле совсем другое. Я позвонила и договорилась о встречи. Встретили очень хорошо. В первую очередь мне рассказали о вакансии менеджера по продажам. Я очень заинтересовалось, тем более работать официальная это очень хорошо. После того как я выслушала о вакансии всю информацию, решила рассказать о себе. Я рассказала о себе, что я студентка приехала учится из другого государства и мне нужна работа. Меня выслушали и объяснили мне, что по законодательству меня не имеют право брать на работу. По крайне мере все честно и объективно. Мы долго разговаривали о моей родине и от общения у меня только положительные эмоции. Пусть меня не взяли на работу, но по крайне мере со мной продолжили разговор и как обычно я сталкивалась, что вы нам не подходите! До свидания!!! Тут же все по-другому. Первым делом я заметила сервис и вежливость. Вежливость — это культура разговора, а сервис — это гостеприимство. Вот так я и столкнулась с компанией «АРТВУЗ»

Спросила у охраны на пятом этаже где компания «АРТВУЗ», а охранник говорит какая компания? Тут такой нет. Вот так и теряют клиентов!!!