Отзыв о работодателе «Содмакс» Добавлен: 03.10.17 17:15

Основное название: Содмакс
Другие названия: ООО Содмакс
Телефоны: 8-499-127-1178
Адрес: Россия, г. Москва, Люблино, верхние поля 35 кор3

Продажа игрушек для детских садов.
Дата увольнения: 2017 г.

Нет

Если бы я почитала отзывы о данной компании раньше, ноги бы моей там небыло. Внимание, они поменяли сферу деятельности. Теперь это ветеринарная клиника. Хорошее место, хорошие условия работы, но это не удержало коллектив. Зарплата обещана одна, но благодаря системе штрафов она сильно страдает, причём штрафы придумываются на ходу без предупреждения. Никого не уважает, никого не ценит, никого не слушает. Считает пластырь в сантиметрах, все чего по его мнению не хватает списывает из зарплаты сотрудников по цене реализации (оценка нехватки происходит на глаз). И не важно не хватает чего-то или оно в избытке, это все украдено или уже или ещё только собирается быть украденным. Не понимая ничего в ветеринарии пытается учить врачей работать и оценивать их компетентность. Искренне считает себя барином, а остальных холопами. Адекватный человек не сможет там работать. Не советую никому никогда работать с такими руководителями, как Кравцовы.