Отзыв о работодателе «Апекс плюс» Добавлен: 02.10.17 20:57

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Таганрогская 163

Дистрибьютер
Должность: продовец-кассир
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет их

При устройстве на работу должен был быть стабильный график..но стабильности не оказалось это не считая минусов на кассе.в июне с начальником договаривальсь о стабильном графике либо 2/2 либо 3/3 на его усмотрение т.к. выходила на вторую работу и в естественно с расчётом 2(3) дня в магазине 2(3) дня на второй работе..в итоге график 2\2 пробыл около недели и опять не пойми какой график..так же по мимо графика мыл не приятный случай с покупалем..пришлось ответить ему в таком же тоне как и он начал разговаривать( спокойного тона не понимал.признаю касякнула)..уволилась..в конце сентября должна была получить зп за август..мне её не выдали.выдав на это типа "это штраф за твоё хамство!"..ребята очнитесь прописано что если работник штрафуется то штраф составляет 1000 рублей...а не пол зарплаты....так же моей напарнице при увольнении не было полученно полной зп. при увольнении....так же помимо этого одна из администраров нас спокойно кроет матом и считает это нормальным..а как мы с напарницей можем друг с другом перекинуться и то естественно не при посетителях и на много культурнее по стравнению с ней то мы материмся..не идите работать в эту компанию..пустая трата времени и нервов