Отзыв о работодателе «НП КОНЦ ЕЭС» Добавлен: 02.10.17 10:26

Основное название: НП КОНЦ ЕЭС
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

ОБРАЗОВАНИЕ
Автор: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

НЕТ!!!!!!

Просто крик души!!!! Наш директор Мищеряков С. В. над нами издевается, каждый день на совещаниях звучит только одна фраза «Денег нет», но, однако, для его замов и всех его друзей-глубоких пенсионеров высокая зарплата и премии всегда есть!! При том, что для сотрудников денег нет даже на своевременную выплату аванса и отпускных, в штате куча «мертвых душ», которые числятся, получают все выплаты, но при этом никогда не появляются на работе. Доходило даже до того, что работников заставляли писать заявление за свой счет, чтобы, якобы сократить расходы и выйти из финансового кризиса и это длилось не один месяц!!! Но ситуация не улучшается! Мищеряков С. В. все время прикрывается министерством и председателем наблюдательного совета, только знали бы они какой бардак здесь творится! Прошли большие соревнования а денег нет, хотя главный бухгалтер сказала что прибыль от соревнований более 10 млн. руб, куда делись деньги ? Все уже устали, на нервном срыве. Надо что-то делать. Писать в прокуратуру, министерство, трудовую инспекцию!!!!!