Отзыв о работодателе «santehnikaopt.ru» Добавлен: 02.10.17 03:51

Основное название: santehnikaopt.ru
Другие названия: ООО ТД "Сантехпоставка"
Телефоны: (495) 229-67-04

Продажа сантехники [email protected] www.viropt.ru
Дата увольнения: 2017 г.

Незаметила

Рабочее место офисом назвать рука не поднимется. Это жутий закуток при складе на територии промзоны в Медведково. Старые менеджеры сидят на своих копейках по 10 лет, чмырят новеньких, накидывают на себя значимости. Логистика отвратительная, руководитель склада кричит на продажников, такое я увидела впервые. При явном нежелании учередителей компании расти на рынке, при собеседовании говорят о перспективах. На какой логике построена мотивация менеджеров ( план ) я так и не поняла, им таких денег не видать никогда. Пришла работать на готовую базу, без поиска, в итоге сидела на холодном обзвоне, так как идти больше некуда. Ушла сама, но обосрали меня там прилично, хотя сами обманули. Если хочешь просиживпть штаны 10 лет и более, стоять на одном месте как продажник , то тебе в это болото. Кстати мне в первый же день расказали о том что 2 менеждера там вышли замуж, типа и у тебя всё будет)))) Одна за грузчика, другая за водителя, так там и сидят, все счастливые и довольные. В общем странное местечко.