Отзыв о работодателе «копирка» Добавлен: 01.10.17 13:53

Основное название: копирка
Другие названия: copy24.ru
Адрес: Россия, г. Москва, В Москве, уж точно

Полиграфия, ксерокопия и пр.
Автор: Фрося (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Дизайнер
Дата начала работы: Август 2017 г.
Текущая зарплата: $100

Единственный плюс, это для тех у кого есть хоть какой-то хребет, можно спокойно отказывать выйти на работу и выходить когда тебе удобно. Но Елена может спокойно сломать 18-19 летних ребятишек и заставить их выйти в свой выходной день.
Научитесь сказать: "НЕТ, Я ЧЕЛОВЕК, Вы не имеете права", поверьте затыкается моментально, эта хабалка может только нападать и давить, защищаться это животное совершенно не умеет.

А теперь начнем с минусов этой компании! Промолчим на счет того, что зарплату выдают в конвертах. В КОН-ВЕР-ТАХ. Помашем ручкой налоговой службе и прокурорам, они бы хотели заняться этой конторкой.
Договор ваш вам никогда не отдадут, а когда просишь: "ой, директор, еще не подписал, отдадим потом, ну, давай уже вали, ты как бы вообще никто".
Наплевательское отношение со стороны администрации ко всем новеньким, те кто тут свою задницу пригрел, уверена, что не имеют самоуважения, так как оставаться в этом богом забытом месте больше трех месяцев, это как к себе в душу насрать.

После того, как мне зарплату выдали купюрами по сто, я почувствовала себя самой настоящей стриптизершой после очень неприбыльной ночи. Платят скупо, копейки. Ожидаемо вполне, увы, не думала, что расстроюсь настолько, так как зарплату выдали спустя 1,5 месяца!
Можно еще очень много говорить, как здесь все говяно, но мой вам совет, остановите эту КАРУСЕЛЬ, не идите сюда работать.
И посылайте Елену куда подальше, пусть эта женщина научится уважительно разговаривать и сходит к стоматологу!