Отзыв о работодателе «Бельский район водных путей и судоходства» Добавлен: 30.09.17 06:08

Основное название: Бельский район водных путей и судоходства
Другие названия: ФБУ "Администрация Камводпуть"
Телефоны: 229-36-05
Адрес: Россия, г. Уфа, Ленина, д.130

Обеспечение безопасности на речном транспорте, дноуглубительные работы, добыча ПГС, траление участков реки, изыскательские работы
Автор: Элли Дровосек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководящая
Дата начала работы: Август 1985 г.
Дата увольнения: Июль 2015 г.
Финальная зарплата: $2000

Федеральная структура, стабильная белая зарплата, отпуск и больничные допускаются.

Низкоквалифицированный начальник, использующий распространённые технологии коммерческих фирм по увольнению неугодных лично ему работников. Исключительное требование в подтверждении личной преданности и лояльности к руководителю, навыки и ценность работника при этом вторичны.
Оплата труда в размере оклада, который соответствует минимальной оплате труда. Выполнение положения о премировании не соблюдается, премирование на усмотрение начальника, с сомнительными этическими нормами. Низкая организация работ и отсутствие понимания должностных обязанностей работников, отсюда будете делать больше того, что прописано на самом деле сугубо на альтруистских началах. Меня попытался незаконно уволить , как пришёл, пытаясь высвободить место, при этом используя грязные технологии типа: подлог, нарушение трудового законодательства, в том числе игнорирование коллективного договора.
Имеет проблемы сексуального характера, был замечен на сайте в рабочее время в группах соцсети Мой Мир: Ябвдул, я-Казанова, Борьба полов. Группы: Sexgerles и другие. После высмеивания этой привязанности в соцсетях, убрал страницу в Мире, затаился. Но учитывая, что скоро отправит на пенсию секретаря, молодым девушкам не рекомендовала бы. Зарплата там одна из низких, согласно Штатного расписания, чуть выше минимальной оплаты труда, резкий Ее рост может предполагать черт знает что.
Отпуск предоставляется частично, принкждается разбиение на части. Бывают задержки зарплаты из- за того, что бухгалтерия не справляется с начислениями , например, август 2016 года.
Обстановка в коллективе нервная, начальник часто срывается на работниках, неуважительное отношение к работникам, отсутствие командного духа, культивируется доносительство и низменные качества человеческой души , наушничаете, значит регулярность премии обеспечено, манипулирование людьми с целях достижения личных целей.
Зарплаты низкие. Подорванное здоровье гарантируется.