Отзыв о работодателе «ООО BBOSW» Добавлен: 29.09.17 14:15

Основное название: ООО BBOSW
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Хамское отношение к людям,неадекватные люди там работают.Кидают на деньги.Нет оформления.Никакой ответственности и серьёзности.
Автор: Иванов Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Нет

Отвратительный, ужасный, г... вый ремонт. Во время ремонта выломали облицовку зеркала заднего вида и поставили ее типа так было, разорвали все уплотнители и приклеили их суперклеем к краске, хотя они на клипсах, выломали бархотки и всунули типа так и было, наляпали краской там где не ерасили. Не сделали переход и вдна полоса окраски. Мурыжили с исправлениями долго и в итоге я плюнул и сам практически все исправил. По истечении 14 мес. начал трескаться лак и облезать лак и отваливаться краска кусками, причину выяснили пообщавшись с экспертами и другими мастерскими и все твердят что нарушена процедура окраски с пересушкой, лак стал как стекло. Обратился с жалобой в ЦКР К-А, гоняли 46 раз осмотреть, после сказал, что уже достали и в утвердительной форме получил отказ на исправление, они поясняют, что гарантия 12 мес. прошла, хотя по закону о правах потребителя дается 2 года на исправление, что и было отражено в письме, также был указан срок исправления, который они пропустили, впоследствии пришлось обратиться в роспотреб.

Никому не советую там ремонтироваться, делают не лучше дяди Васи в гараже, не уважают клиентов, высокомерно и вседозволено ведут себя, отношения никакое не ценят, до российского законодательства им наплевать, они живут в своем мире, балаболы одним словом. С ними иметь дело как в наперстки играть.
Гнилые люди работают