Отзыв о работодателе «улыбка радуги» Добавлен: 29.09.17 04:41

Основное название: улыбка радуги
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: (812)з26-58-72

продажа косметики и средств бытовой химии
Автор: Каракуля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: 2017 г.

Зарплату говорят сотрудники платят нормальную - 26000

Пришла на собеседование, мне в двух словах рассказали и сказали послезавтра выйти на стажировку, которая не оплачивается. Сказали приходить к 10. На следующий день я пришла и уточнила, уже сказали что к 9, якобы с 9 работает магазин вообще-то.
Я пришла к 9, мне просто показали на часть с косметикой и сказали «ты курируешь эту область». Ни то о чем говорить надо, как к покупателям подходить и тд - не было сказано. Чувствуется что была охранником. Через час пришла девочка с другого магазина, но она ушла через час, якобы из-за формы. Снова остались вдвоём. В 12 пришла так называемая управляющая, временная. Мне дали бейджик с другим именем, она обратилась ко мне по имени на бейджике, на что я возразила, так как меня зовут не так. На что мне было отведено «не важно кто ты, ты будешь тем чей бейджик тебе дадут». Потом она ушла и не появлялась. Мне дали в руки тряпку и сказали протирать полочки, подоконники и тд. Я протеида, потом постояла и решила, что работать с таким отношением к себе здесь я не буду. Подошла объяснила, на меня наорали, что якобы она отказала двум людям из за меня и так дела не делаются. На выходе у меня вывернули всю сумку, хотя не имеют права, в другом магазине я подписывала согласие на осмотр личных вещей.
Просто отвратительно отношение к персоналу, полное не уважение. Так же сказали что раз в неделю выдергивают из своего выходного и отправляют в другой магазин. По факту работаешь 5/2 (3/1 и 2/1) по 12 часов.
Если уважаете себя, то не ходите туда даже на стажировку, не то что работать.
Пишу с телефона, нет возможности поставить нормальные оценки, но начальство точно 1!