Отзыв о работодателе «ООО "АкЭл" » Добавлен: 28.09.17 13:48

Основное название: ООО "АкЭл"
Другие названия: Aktuelle Elektrotechnik
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Aktuelle Elektrotechnik – одна из крупнейших электротехнических компаний в Европе, оказывает весь спектр комплексных решений и инжиниринговых услуг для энергетики и транспорта. Имеет богатый опыт разработки, реализации, технической поддержки проектов для ведущих предприятий России и СНГ Качество услуг компании подтверждено пакетом лицензий и сертификатов, в том числе на работу с государственной тайной и Лицензией Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору России. Aktuelle Elektrotechnik – это команда профессионалов России и Германии, обладает уникальным опытом... »
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

нет положительных сторон

Никогда прежде не возникало желания написать отзыв о месте работы, но это просто за гранью...
Ужасное..ужаснейшее отношение к сотрудникам со стороны руководства, которое выражается во всем, начиная с оснащения канцтоварами (в лучшем случае Вам выдадут ручку, все остальные канцтовары по одному экземпляру на весь отдел, "глобальная экономия" или жадность, кому как) до лишения премий по любому поводу и без ( в день выдачи премий, а они как водится составляют львиную долю о Вашей и без того серой зп) Вас могут лишить премии потому что Вы пришли без галстука, Вы опоздали на 2 минуты (при опоздании даже на 1-2 минуты Вы пишите объяснительную в кадры, и в случае если Вы ушли с работы не в 18:00, а в 17:59...и это не шутка, при мне менеджеры писали такие объяснительные). Руководство в этой компании лихо на выдумки подобного толка, + ко всему не стесняется в выражении истеричного настроения и в выплескивании негатива на сотрудников.
Для того что бы обратится по рабочим вопросам менеджеры уточняют не на месте ли начальство, а в каком оно настроении...для меня это было дикостью, ведь вы идете не прибавку себе просить, а решать насущные рабочие вопросы.
Все сотрудники беспрерывно находятся в состоянии панической атаки и страха сделать что-нибудь не так или попасть под раздачу.
Ваши договоренности с руководителем, обговоренные на собеседовании не факт, что будут выполнены с его стороны.
Все может быть переиграно сотни раз. Нет никаких гарантий, что руководство сдержит свое слово.
Все с чем я столкнулась в этой компании не иначе как бредом не назовешь, нет никакой логики в принятии решений, никакой этики по отношению к сотрудникам. Очень печально что подобного рода компании на территории нашей страны не редкость.
Не тратьте свое время и нервы не ходите к ним.