Отзыв о работодателе «ПАО "Самаранефтегеофизика"» Добавлен: 28.09.17 07:38

Основное название: ПАО "Самаранефтегеофизика"
Телефоны: Приемная управляющего директора: +7(846)336-26-55, Отдел кадров: +7(846)336-19-10
Адрес: Россия, г. Самара, г. Самара, ул. Спортивная, 21

Современные системы геофизических исследований, комплексная интерпретация и цифровая обработка геолого-геофизической информации, новейшие технологии и современное оборудование, соответствие системы менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2011.
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.
Текущая зарплата: $500

Случайно наткнувшись на негативные отзывы в интернете о компании, в которой работаю уже три года, была удивлена, ибо с описанными ранее явлениями не сталкивалась. "Самаранефтегеофизика" - крупная геофизическая компания с 70-летней историей, большим количеством наград, в том числе государственного уровня, развитой корпоративной культурой и сильными традициями. Руководство компании - достаточно молодое и амбициозное, но это здоровые амбиции, подтвержденные высоким уровнем профессионализма, энциклопедическими знаниями и огромным опытом. Коллектив компании - дружный, сплоченный, профессиональный. Здесь есть место для всех поколений. Молодым специалистам здесь рады, им помогают адаптироваться в коллективе, для них существует масса мотивирующих бонусов. Пенсионеров, желающих продолжать работать, здесь не гонят в шею, как в большинстве мест, а дают возможность работать и делиться своим богатым опытом с молодежью. Здесь чтят ветеранов предприятия, регулярно поздравляют их со всеми праздниками, выделяют материальную помощь, устраивают для них различные мероприятия. В компании активно работают профсоюз, Совет молодых специалистов, Совет ветеранов. Помимо этого, на страже интересов работников и пенсионеров стоят коллективный договор и социальная программа. Работники имеют возможность за счет компании лечиться, обследоваться, отдыхать в санаториях (работает программа ДМС). Коллектив активно принимает участие в корпоративных мероприятиях, посвященных Дню нефтяника, Дню геолога, Дню Победы и т.д. Работники получают подарки и премии к праздникам, участвуют в различных творческих конкурсах и спортивных состязаниях, обучают детей в профильных вузах (целевое обучение). Задержек зарплаты в компании не бывает. Одним словом, плюсов очень много. Каждый находит здесь что-то свое. Лично мне важны стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а также возможность работать с адекватными людьми и профессионалами своего дела. А авторам негативных высказываний, не прижившимся в нашей компании или не попавшим сюда из-за недостаточного уровня профессиональной подготовки, я хочу пожелать увеличить багаж своих знаний, повысить уровень мастерства, найти свое место под солнцем и перестать обижаться на весь мир. Будьте мудрее, друзья. Удачи!))

Нет.