Отзыв о работодателе «Аншлаг.Москва» Добавлен: 27.09.17 21:59

Основное название: Аншлаг.Москва
Другие названия: ООО МЦК
Телефоны: +7 (495) 142-42-20

Аншлаг.Москва – компания, занимающаяся организацией развлекательных событий в театральной и музыкальной сфере в Москве и Санкт-Петербурге, а также продажей билетов на эти события. Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент развлечений: спектакли, музыкальные, юмористические концерты и шоу.
Автор: Лилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: 2017 г.

Очень старалась найти

Приехала из подмосковья, очень жаль время и деньги на дорогу. Операторы работают прямо там где все ходят туда сюда,
Музыку врубили на полную громкость для того наверное, чтобы операторы свою стрессоустойчивость развивали. Голова через секунду заболела.
Оказалось что кроме меня собеседования ещё две девушки ждут
Одна вышла меньше, чем через две минуты - очень интересно почему
Другая была в приёмной долго. Я назвала девушке секретарю свою фамилию и она стала искать моё резюме в стопке других резюме, стопка больше, чем война и мир и библия вместе взятые. И так каждый день. После меня ее двое пришли. И звонят ещё и ещё на завтра на послезавтра.
Я встала и ушла
И все это за зп в 30-50 тыс!
Но 50 вы получите вряд ли. Боюсь представить какая там текучка.
Жалею что отзывы не прочла перед поездкой.
Знаю что в такие места берут либо по блату, либо если у вас опыт огого, либо вы умеете показать себя отлично. Или даже все вместе.
Не советую это место