Отзыв о работодателе «ЦНТИ ПРОГРЕСС» Добавлен: 27.09.17 21:15

Основное название: ЦНТИ ПРОГРЕСС
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 199004, г. Санкт-Петербург, В.О., Средний пр-т, д. 36/40

Краткосрочное обучение. Санкт-Петербург
Автор: Иннокентий Рычалсу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Не испытал

Заходишь в компанию на шестой этаж, а там пластиковые диваны и кресла, нет ну смех — это как у надгробия, чтобы не протухло.))

Зайцева Ирусик Васильевна HR в этой фирме это просто нечто. Привет из 90-х — вещи, волосы, манеры, всё в полном ауте.

Могу делать выводы, поскольку посетил за время поисков добрую сотню HR. Приходилось видеть много убогих людей в юбках и это наверное категория таких прям вот жалких женщин, которые себе применение в жизни не нашли и пытаются из себя директора строить в шаражных компаниях на месте, которое им досталось по воле богов!

Высокомерное общение, от которого понимаешь, что сидишь рядом с дебилом. Хочется сразу сбежать, но ноги подкашиваются.)

Лицо компании — это HR. От вида такого человека и манеры общения создаётся общее впечатление о компании, но когда видишь эту несносную выскочку сразу всё понимаешь, что директор такой и сотрудники такие же.

Бегите из этой шараги ребята, пока вы ещё не в кандалах, поскольку с ходу вас закуют, вот увидите.