Отзыв о работодателе «Медок» Добавлен: 27.09.17 18:46

Другие названия: ООО Медок
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8 (499) 653-80-70

Сеть женских консультаций
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Положительных сторон не нашла. Шарашкина контора.

Откликнулась на вакансию оператора колл-центра. Кроме меня было еще несколько девушек на собеседовании. Есть два варианта вакансии: входящие и исходящие звонки. Если нет опыта, исходящие звонки легче, звонишь клиентам, которые когда-то давно были на консультации или на лечении и озвучиваешь акции, приглашаешь на визит и прочее. При входящих звонках нужно предлагать клиентку ненужные услуги, чтобы был хороший чек, записывать к врачам и прочее.
Медицинское образование не нужно. Конечно, зачем образование, если работаешь в мед.клинике. Пусть даже оператором колл-центра. Если неправильно запишешь пациента, не на те анализы, то можно и перезаписать, пациент платит дважды. Двойная выгода.
Оклад 20тр + переменная часть, средняя зарплата 37тр (хотя на сайте компании озвучены цифры 45-50тр). Когда я уточнила, почему такой разброс, руководитель отдела кадров, Ольга, сказала, что девочки получают по 45тр. Какие девочки? Что они делают?
График 2/2. Место работы м. Аэропорт. Оформление официально, при условии, что вы у них остаетесь работать.
Стажировка и введение в работу 3 дня, которые не оплачиваются. На вопрос, почему, Ольга ответила, что НЕТ СМЫСЛА ПЛАТИТЬ ЗА СТАЖИРОВКУ, ЕСЛИ СОТРУДНИК НЕ ОСТАЕТСЯ РАБОТАТЬ в компании.ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО, ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ. Этих слов было достаточно, чтобы просто встать и уйти.
3 дня работаешь бесплатно. Нарушение трудового законодательства.
Самое интересное было потом, когда ждали на оранжевом диване решение после собеседования. Очень много интересной информации. Оказывается врачи неправильно ставят диагноз пациентам, из-за чего назначают неверное лечение. Одна из сотрудниц офиса обсуждала по телефону, что неправильно с клиента деньги взяли, не за то лечение, которое должно быть.
Другие сотрудницы составляли таблицы прибыли, которую контора заработала и обсуждали суммы, которые можно с клиента взять за свои услуги и прочее. Наслушалась вдоволь. Пожалуй, можно было и не ходить на собеседование и не слушать о всех плюсах конторы и вакансии, на которую меня пригласили. Просто нужно оставлять на оранжевом диване и дать послушать, как Медок работает.
Я была до этого на разных собеседованиях, но от этой конторы, просто волосы дыбом. Есть над чем задуматься. Не только как работнику, но в особенности как пациенту.