Отзыв о работодателе «Fresh cafe» Добавлен: 27.09.17 17:49

Основное название: Fresh cafe
Другие названия: Фреш кафе
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

FreshCafe - это сеть корпоративных кафе (столовых) премиум-класса. Компания динамично развивается на рынке и успешно реализует новые проекты. Мы предлагаем нашим Гостям полезную домашнюю еду и качественный сервис. Наши сотрудники создают для своих гостей атмосферу домашнего уюта и позитивное настроение. Наша команда - это коллектив профессионалов, в котором ценится уважение, отзывчивость, инициативность и ответственность. Работа в нашей компании - это достойная своевременная заработная плата, доброжелательная рабочая атмосфера, широкие возможности для профессионального и карьерного роста.
Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: юрист

Я действительно работаю в компании "Фреш Кафе", и в отличие от представленных негативных отзывов, понимаю, о чем пишу. Вызвалась написать, чтобы потенциальные работники не упустили свой шанс, поддавшись на черный пиар. Фреш Кафе большая развивающаяся компания, организовывает питания для таких компаний как Райффайзенбанк, Сбербанк, Внешэкономбанк, банк Русский стандарт и другие. Это очень интересная и ответственная работа. Я не назову ее простой, поскольку работа с такими партнерами диктует высокий стандарт качества, и это требует от сотрудников профессионализма, доброжелательности и креатива. Креатив нужен, чтобы сотрудники, привыкшие к лучшему обслуживанию не только остались довольны, но и не устали изо дня в день питаться в наших кафе. А компания сотрудничает с банками на постоянной основе из года в год. Для этого, на объектах постоянно проводятся праздники, меняется меню, меняется интерьер :) это непросто, но очень увлекательно. В компании работаю ребята-профессионалы. По выплатам все четко и в срок, к этому никаких нареканий. Зарплата средняя по отрасли, но взаимоуважение и любовь к делу среди персонала делают эту компанию очень привлекательным работодателем. Условия труда разные, но в большинстве случаев - это банки и, соответственно, офисы А-класса. Социальный пакет не очень большой, но предоставляется питание, очень вкусное. Наши повара об этом заботятся, так что сотрудники компании питаются, как сотрудники Всемирного банка ).

Хотелось бы побольше социальный пакет, но в целом условия выше среднего.