Отзыв о работодателе «Moscow Show» Добавлен: 27.09.17 17:46

Основное название: Moscow Show
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (495) 181-00-44
Адрес: Россия, г. Москва, метро Арбатская

Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!
Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор call центра
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

Никаких плюсов

Итак, начнем с того, что нет никакого оформления! ТК, договор, хоть какая-то расписка? Они об это не слышали! Оклада нет, сколько втюхаешь билетов, столько процентов и получишь. Утро началось с того, что "наставник" , по имени Александр, пригласил всех в маленькую комнату, все операторы зашли и начали друг другу хлопать, якобы это приносит удачу! Выглядит это всё, как сектантские беснования. Ок! Потом начала промывка мозгов) Как, что и кому впаривать! Всё это действо заняло около 15-20 минут. Затем, вам просто всовывают номера (200-300 штук), говоря, что это готовая база, по которой можно спокойно звонить, якобы это их клиенты, которые всегда рады новым предложениям, что естественно не является правдой, и вы обзваниваете ни о чем не подозревающих людей, которые и слышать не слышали о данной фирме) Многие бросают трубку, многие посылают, но это всё цветочки. Самая жесть - это тот самый Александр, который является наставником) Он тоже обзванивает базы, и если у него не хотят брать билеты, то он не стесняясь, посылает потенциального покупателя н****. И это человек, который должен быть примером. Прям при мне был случай, что женщина не смогла оплатить билеты (мало ли какие ситуации бывают), так он прям в трубку ее послал и сказал, что раз она такая нищебродка, то пусть сидит дома. ПОНИМАЕТЕ какой там уровень персонала? Всех, кто ранее оттуда ушел, а точнее сбежал, там поливают грязью, считая, что только в их конторе можно развиваться. Я давно хотела написать этот отзыв, этот крик души! Не ходите туда, не будьте дураками. Я "проработала" там 2 дня и сбежала. Не лезьте в это говно.