Отзыв о работодателе «ОАО "ГК "Русское море"» Добавлен: 27.09.17 16:51

Основное название: ОАО "ГК "Русское море"
Другие названия: Русское море
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, Московская обл., Балашихинский р-н., ул. Станция Стройка, вл. 1, стр. 2.

Управляющая компания
Вакансия: офис-менеджер
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

а днях была на собеседовании в данной компании на должность "офис-менеджера". Первое впечатление о компании сложилось хорошее! Комфортабельный офис, достойная (белая) заработная плата, оформления согласно ТК РФ. Собеседование проводил Менеджер по подбору персонала и девушка (как я поняла занимающая должность офис-менеджера). Вопросы в основном были об опыте работы, о должностных обязанностях на предыдущем месте работы.
Так как это было для меня первое собеседование после декретного отпуска я очень сильно волновалась! И я думаю, что это было заметно. Не очень внятно отвечала на вопросы, путалась и даже применила один раз слово не помню (эта фраза не приемлема на собеседовании). От волнения забыла где на предыдущем месте работы я заказывала конц.товары. До сих пор не могу понять как я могла забыть про "Комус".
Собеседование закончилось тем что мне пообещали перезвонить, так как у них еще есть претенденты на эту должность которые должны подойти на собеседование.
Звонка конечно я от них не жду! Так как и сама бы себя не взяла после такого собеседования.
Но зато поднабралась опыта! Думаю что на следующем собеседовании буду уже вести себя увереннее!

Мною не замечены