Отзыв о работодателе «НеоАрт» Добавлен: 27.09.17 16:20

Основное название: НеоАрт
Другие названия: Она же "Багетные поставки", она же "Багетное ремесло"
Адрес: Россия, г. Москва, м. южная

Производство и продажа багета
Автор: черный принц черный принц (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: комплектовщик
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.
Стартовая зарплата: $20000

работа есть всегда!) не плохой коллектив среди своей рабочий группы. есть время обеда и в не сезон по пятницам короткий день но это мало из того что приходиться так трудиться. плюсов практически нет. зарплату маленькую не задерживают

работа комплектовщиком это на ногах все рабочее время посидеть удается только в обед или надо прятаться от начальство. постоянное нехватка кадров и приходиться в 4-5 чел. работать за 8-12 человек. а зарплата как по договору. постоянная текучка кадров у комплектовщиков. сам там проработал пол года. придумали какие то штрафы которые съедают всю премию. коллектив среди контроллеров и выдача товаров говно. постоянно наблюдаешь неся заказ а это по 15-20 кг. бегетных реек. как они играют в телефон. человек по шесть сидят и играют в телефон а 5 человек комплектовщиков работают. постоянное оскорбление за спиной за ошибки.как мой друг сказал в неоарте комплектовщики это рабы лампы. не советую туда идти работать комплектовщиком. маленькая зарплата для такой работы и еще штрафуют тебя за всю ерунду.