Отзыв о работодателе «ЗАО "В.И.П.-интернешнл"» Добавлен: 27.09.17 15:57

Основное название: ЗАО "В.И.П.-интернешнл"
Другие названия: VIP-International
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Компания VIP-International располагает эксклюзивным правом на обслуживание вылета и прилета авиапассажиров в VIP-залах аэропорта Шереметьево в терминалах B, D , E, F, а также может организовать такую услугу во всех крупных аэропортах Московского региона, Российской Федерации и СНГ.
Автор: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Коллектив и сзн 4 Смена

Все выше стоящие.
Директоров больше , чем сотрудников , заставляют каждые полгода сдавать экзамен и учить имена всех директора торов. Непосредственные руководители это верх надменности, за людей вас не считают и не скрывают этого, особенно Марина из охраны труда.
Показуха адская, при малейших проверках убирают селедку и выставляют семгу, самое смешное что это делалось даже когда приезжала гендиректор Кузнецова , будто она не знает , на что тратится бюджет.
Сотрудник всегда не прав , если у вас не улетел пассажир , деньги за билет спросят с вас. Так же однажды якобы пропал неподотчётный монитор из кладовки , и с сотрудников собирали на него деньги неофициально естественно. Неужели у такой органищациии нет 2 тысяч на монитор , что обирают сотрудников ? Позор . Могут лишить премии за не тот цвет ногтей .когда приходила сдавать пропуск , в 3 часа дня на рабочем месте в офисе на 4 этаже аэроэкспресса никого не было , зато были пирожные из бизнес зала. Самое показательное , что после увольнения не удосужились даже сдать мой пропуск в бюро пропусков , отдел кадров не берет трубку.это грубое нарушение и плевок в лицо лично мне.