Отзыв о работодателе «Чащихин Александр Валерьевич» Добавлен: 27.09.17 10:48

Другие названия: ПСК г. Сертолово, ПетроЭлектроСбыт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: 8 (812) 573 - 70 - 60
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Михайлова 11

ПетроЭлектроСбыт г. Сертолово - коррупционная компания, незаконно наживающаяся на потребителях. Главный вор и взяточник - заместитель директора ПСК - Чащихин Александр Валерьевич.
Автор: НИМА Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Обещают хорошую зарплату.
Недалеко от метро

Надеюсь, руководство компании хоть изредка посещает подобные сайты, хотя бы потому что - это полезно и дает возможность взглянуть на свою организацию " снаружи" и исправить свои косяки. Конечно, если эта организация хочет развиваться.
Не люблю, когда собеседования проводятся с явным недоброжелательным отношением к соискателю. Ведь не нужно быть гением, что бы понять, что человек волнуется и ясно, что ты как работодатель - хозяин положения, но забывать о том, что соискатель - продает тебе свой труд - тоже не нужно! Менеджерам по персоналу - научитесь уважать других людей. Ни чем ваша контора не отличается от других. Да, возможно именем - но поверьте - это имя легко потерять.
Была на собеседовании. Неважно какая позиция. Думаю, все проходили одну и ту же процедуру заполнения анкет, придуманных что бы показать,что мол HR работает.. Этика проведения интервью такая, что после него чувствуешь себя куском дерьма. Кандидат не достоин такого отношения. Вы позвали его - значит уже ознакомились с его резюме и его возможностями. Далее.. Дамы и господа менеджеры - ставка декретная, рассчитанная на 6 месяцев (перейдем ближе к моей вакансии), нахрена вы мурыжите 3 собеседованиями, для того что бы закрыть вакансию за 4 месяца до окончания этой самой декретной ставки? Чего вы добиваетесь?
Человеку нужно время для адаптации. И вот он устроился, пашет пашет...И дальше? Как итог - результат может быть посредственным. Как результат его труда, так и результат его адаптации.