Отзыв о работодателе «OBI» Добавлен: 26.09.17 18:41

Основное название: OBI
Другие названия: ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 296-93-14
Адрес: Россия, г. Москва, ОБИ Белая дача

товары все для дома и дачи, стройматериалы
Автор: татьяна хамка зарплатой обделенная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: работник торгового зала
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

нет

очень хочется поведать людям об бригадире
ОБИ белая дача наталье рубченко. Я на свое счастье проработала на этой точке всего несколько дней ( выходила на подработку в этот магазин от фирмы которая нанимает людей на временные подработки, так как сейчас сижу дома с ребенком) но мне и этого времени хватило, что оценить ее талант руководителя. Она видно прошла долгий путь с низов украинской глубинки , прежде чем стать бригадиром в оби белая дача. Как говориться "с грязи вышла в князи" Посему , не обладая ни мозгами и навыками руководителя , не способна не разрешить создавшуюся конфликтную ситуацию, отдавая предпочтение правоте своих подхалимов, других же людей она даже не слушает, что ей хотят сказать. Зато в данной ситуации , предирается к словам, которые человек сказал под эмоциями, и считает это основанием, выставлять людей полным дерьмом. Ей , хохлушке-бригадирше, не нравиться когда обижают ее холопьев , и поэтому она накладывает на людей денежные штрафы равные зарплате за день. Не порекомендую не кому работать с такой , и считаю что правильно говорят хохлы-свиные мозги, наталья рубченко подходит под это определение по полной, и идеально , д-а умеет наживать себе врагов, своим мудрым руководством! Кстати, зарплата у них и правда копеешная, а работаешь за нее как раб, да и руководство еще не в себе малек. Когда ушла из этой шарахи плюнула через плечо , как на нечисть