Отзыв о работодателе «Peon AG» Добавлен: 26.09.17 11:43

Другие названия: Peon Advertising Group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 544-56-35

Раскрутка, продвижение сайтов, SEO-оптимизация
Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Хоть я и не работал в этой компании, но хорошо знаком со стороны заказчика. Как многие конкуренты я хотел выйти в интернет-торговлю. Разработку заказал у Peon ag, вроде и по деньгам было приемлемо и по отношению. Тогда я ничерта не понимал во всех нюансах… заказал чтобы параллельно вести бизнес и через интернет. Долго согласовывали ТЗ, выясняли все пункты, подписали. Началось создание. И всем советую, будьте внимательны к мелочам, они очень влияют на итоговый вид сайта!!! В итоге на создание сайта пеону понадобилось чуть меньше чем 2 месяца. Когда мне присылали макеты ничего необычного не было, а сайт целиком меня удивил, в хорошем смысле. В сайте удобно загружать товары, менять статьи, заливать цены, загружать фото. В общем это было красиво… У них же заказал рекламу. Менеджер по имени Дмитрий все рассказал что к чему, посчитал, предложил яндекс. За это спасибо, объявления написаны будто спецом по альпинизму. Именно то, что хочешь увидеть когда выбираешь. Сама реклама работает очень просто. деньги заливаешь и быстро получаешь клиентов. Затем девушка из пеона предложила продвижение. Честно говоря, когда появилась идея о своем сайте для бизнеса, я не думал что его придется продвигать. Дальше интереснее… Начал продвигать, согласился. До этого говорил со спецами, советовали, что и как, где дешевле получится добывать клиентов, мне нужен результат. Мне предложили список слов по альпинистской тематике. Месяца через три ожидания мой бизнес шагнул на вторую ступень. Чем больше времени шло, тем больше я советовался с «сайтодельцами» и «продвиженцами», начало приходить какое-то понимание, что по качеству и результату работа пеона лучше, чем в других крупных агентствах типа демеса. Прошло буквально пару месяцев с начала работ и мой сайт начал залетать в ТОП и появились первые клиенты и первые заказы. Причем к тому времени почти оказался от платной рекламы. За год столько прошел и узнал, хорошо, что сотрудники пеона все объясняли и предлагали варианты.

Работали 2 менеджера, что не очень удобно