Отзыв о работодателе «ООО Люфтреал » Добавлен: 26.09.17 10:27

Основное название: ООО Люфтреал
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Медицинский центр, косметологические услуги, продажа косметики
Автор: Был на собеседованиии (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Юрист
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Не увидел

По телефону пригласили на собеседование, назначили время с 12 00 часов до 14 00 часов, приехал в офис, на рецепшен дали заполнить не понятно для чего анкету, огляделся вокруг и удивился, таких, как я на собеседование на такое же время были приглашены и приехали еще куча соискателей и все на вакансию юриста. В кадрах вызывали по одному к директору. Через 15 минут моего ожидания вышла девушка из кадров и стала извиняться перед оставшимися претендентами, со словами, что директор приняла решение взять уже из кого-то прослушенных, нас попросили уехать по домам. Не понимаю для чего всех приглашать на одно время, а потом обломить и сказать извините, но вы в пролете, корректно сразу по телефону предупредить, что вакансия срочная и сегодня последний день для собесодований и до конца этого дня пообщаться с каждым и уже потом принимать решение. Мне директор отказалась потом со мной пообщаться, зачем мы все приезжали кто откуда потратив свое время и с настроем, полное неуважением к соискателям, подозреваю, что условия работы у них и отношение к своим работникам такое же