Отзыв о работодателе «ИТЛ Консалтинг» Добавлен: 25.09.17 14:17

Основное название: ИТЛ Консалтинг
Телефоны: +7 (499) 258-4801
Адрес: Россия, г. Москва, м. Бауманская или м. Красносельская

C 2006 года компания занимается разработкой собственных программных продуктов и созданием удобных и функциональных приложений для решения задач в области логистики жд-перевозок. Основной продукт обеспечивает интеграцию системы заказчика с системами ОАО «РЖД» (позволяет автоматизировать процессы транспортной логистики, оптимизировать управление собственным и арендованным подвижным составом, организовать управление вагонным парком на собственных путях, управлять грузовыми терминалами). Наши заказчики – это пользователи ж/д транспорта, например, Группа компаний СУЭК, Уралкалий, Сибур-Транс, Евраз... »
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Очень дружный коллектив, открытые к общению руководители. Компания стабильная, зарплата белая и всегда в срок, задержек на моей памяти не было. Для junior позиций отлично развито наставничество и обучение, коллеги помогают и поддерживают, работать комфортно.

Работать будет не комфортно тем, кто любит сплетни, тут это не оценят. Еще не так интересно разработчикам игровых приложений, не так драйвово, как в game компаниях, продукты заточены на удобство, быстроту и точность, не так много фишек в работе. Предметная область сложная, нужно время на адаптацию и понимание специфики бизнеса.