Отзыв о работодателе «ОАО Гостиница Октябрьская, ИП Шабалин» Добавлен: 25.09.17 11:04

Основное название: ОАО Гостиница Октябрьская, ИП Шабалин
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Верхневолжская набережная 9А

Гостиница Октябрьская, Верхневолжская набережная 9А
Автор: Анна Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: СПиР
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

хороший коллектив, девочки все очень дружные
гостиница находится в самом центре города
работа в целом интересная

- низкая зарплата! оклад 10.000, +10.000 как заверяли в отделе кадров всегда, при любых обстоятельствах. НО!!!! уволили 25 сентября, хотя в заявлении просила уволить 30. и премии лишили. т.е.за почти месяц работы день и ночь, ожидается получить 3500 тысячи. ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ. руководство ни о чем и ни о ком не думают, просто эксплуатирют людей, а на то, что благодаря такому отношению, текучка кадров ого-го-го, закрывают глаза. ведь главное - деньги!!!
- в гостинице ничего не работает, приходилось краснеть перед гостями, что у нас нельзя ни попить купить, ни покушать за разумные цены.
- в целом за объем работы, который приходится выполнять, платят мизерную цену (ну это конечно сразу понятно, при устройстве, и мы сами понимаем, на что соглашаемся)
- если вы хотите не спать дома по ночам, у вас есть уйма времени, нет семьи, и вы работаете так для себя - это хорошее место. Если вы ответственный человек, адекватный и ждете положительного вознаграждения за свою работу - вам там делать нечего. Отношение руководства к сотрудникам УЖАСНОЕ.никаких соц гарантий, ничего. Работать нужно за "спасибо" и для новичков для опыта. Не рекомендую туда устраивать никому. ДЛя нормальных людей это гостиница - перевалочный пункт до лучших времен.