Отзыв о работодателе «Пансионат для пожилых Забота» Добавлен: 24.09.17 19:18

Основное название: Пансионат для пожилых Забота
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (495) 772-32-46

Частный дом престарелых, уход за пожилыми людьми с проживанием.
Автор: Работница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сиделка
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Текущая зарплата: $600

Проработала в компании полный год и теперь, считаю, что имею полное право написать, потому что мое мнение теперь объективно. Все как заявлено было в ваканции: проживание бесплатное, питание пятиразовое, дают форму, обучают. То, что на собеседовании говорили тоже так и есть. Обмана никокого нет. Зарплату платят в срок. С офиса приезжают сотрудники вполне нормальные. Ни меня ни моих коллег не заметила что-бы обижали. Даже наоборот благодарили за сложную работу. Кстате работа действительно не простая оказалась. Не сказать что тяжелая слишком, но пожилые люди разные бывают, характерные многие, капризные, нужно под них научится подстраиваться.

в каком сейчас филиале работаю, сообщать не буду. Сама попросилась сюда, хотела ближе к центру Москвы работать. Работала раньше где-то 4-5 месяцев в филиале Троицкий. Замечательный администратор. Хороший коллектив. Работа строится как положено. Как то все легко и радостно там. Где работаю сейчас все подрукгому. Нет такой взаимовыручки. Все как то сами за себя. Но в целом работать можно конечно. Попросила перевестись назад, но сейчас там нет такой возможности. Еще из минусов очень не нравится отчетность которую приходится вести. На мой взгляд она за ненадобностью. Мы и так стараемся и ухаживаем как за своими.