Отзыв о работодателе «российская промышленная коллегия» Добавлен: 24.09.17 16:32

Основное название: российская промышленная коллегия
Другие названия: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОЛЛЕГИЯ", Российская промышленная коллегия, ОАО,
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

консалтинг
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Я работаю в РПК уже почти год. Сюда я пришла из гос. учреждения, это мое второе место работы. Хочу сказать, что этот год пролетел совершенно незаметно. Конечно, я совсем немного работаю, но разница огромная. Во-первых, мне очень нравится корпоративный дух. Ты понимаешь, что ты часть большого коллектива, это определенно вносит больше смысла во все, что ты делаешь. Не могу не сказать о том, как создается настроение и атмосфера. Здесь так много интересных людей, креативный подход во всем. Очень много возможностей для участия в различных проектах. Масштаб их такой большой, что находится работа для всех. Конечно, все зависит от того, кем ты работаешь. Но все равно - остаться в стороне от того, что происходит - невозможно. Еще очень здорово, что мне удалось устроиться по специальности, что сейчас довольно редко встречается. Коллектив у меня дружный, я и, правда, чувствую постоянную поддержку - никто не отказывал в помощи. С точки зрения трудового законодательства нареканий нет. Да и рабочий процесс налажен отлично. Я точно знаю, что есть куда расти. Я молодой специалист, и есть чему учиться. В любом случае, работаю с удовольствием, и это самое главное.

----